Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Buehnen-Bild

    Ihre Ansprechpartner

    Team der Leipziger Messe Gastveranstaltungen

    Leipziger Messe Gastveranstaltungen GmbH
    Messe-Allee 1
    04356 Leipzig
    Fax: +49 341 678-7652
    info@leipzig-gastveranstaltungen.de

    Martin Buhl-Wagner

    Martin Buhl-Wagner
    Geschäftsführer

    Telefon: +49 341 678-8101
    m.buhl-wagner@leipziger-messe.de

    Simone Dietz

    Simone Dietz
    Prokuristin

    Telefon: +49 341 678-7651
    s.dietz@leipziger-messe.de

    Frank Köhler

    Frank Köhler
    Projektdirektor

    Telefon: +49 341 678-7655
    f.koehler@leipziger-messe.de

    Marco Kienitz

    Marco Kienitz
    Projektmanager

    Telefon: +49 341 678-7656
    m.kienitz@leipziger-messe.de

    Katja Kuhl

    Katja Kuhl
    Projektmanagerin

    Telefon: +49 341 678-7659
    k.kuhl@leipziger-messe.de

    Anja Friedrich

    Anja Friedrich
    Projektassistentin

    Telefon: +49 341 678-7650
    a.friedrich@leipziger-messe.de

    Anita Brunne

    Anita Brunne
    Projektassistentin

    Telefon: +49 341 678-7660
    a.brunne@leipziger-messe.de

    Claudia Lasslop Kommunikation Unternehmensgruppe

    Claudia Laßlop
    Kommunikation Unternehmensgruppe

    Tel.: +49 341 678-6579
    c.lasslop@leipziger-messe.de

    Zusammenarbeit im Servicenetzwerk der Leipziger Messe

    domimage

    Im Veranstaltungsservicebereich mit der FAIRNET - Gesellschaft für Messe-, Ausstellungs- und Veranstaltungsservice mbH

    domimage

    Im Catering-Bereich mit der fairgourmet GmbH

    Veranstaltungen

      Veranstaltungskalender anzeigen button image

      Seite drucken
      • HTML
      • PDF
      Datenschutz & Haftung| Impressum| Leipziger Messe Gastveranstaltungen GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. Alle Rechte vorbehalten